Настя
nastia.finenko03011990
Настя·В ожидании первенца

Девочки,может у кого завалился😢 Допегит? Отзовитесь 😢

Комментарии

mama_fire
Cecilia Venger Baffo·Мама дочки-младенца

Его перестали выпускать,насколько я помню. Теперь беталок зок беременным выписывают

Нравится Ответить
nastia.finenko03011990
Настя·В ожидании первенца

Есть у кого по несколько таблеток осталось. И я уже все прошла, ничего не помогает.

Нравится Ответить
mama_fire
Cecilia Venger Baffo·Мама дочки-младенца

@nastia.finenko03011990 ничего,скоро родите,все пройдет. Может и правда,остатки у кого-то есть.

Киньте клич в инсте в группу мамочки Ростова.

Нравится Ответить