Кристина
kristinka2102
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Доброй ночи девочки! Кто чем спасается от нервов на моем сроке? Пила магнелис, первое время помогал. Спокойна была как удав. Сейчас же уже не че не помогает. У меня просто рвет крышу 🤯. Я как пороховая бочка чуть что и все меня не остановить. Может кто посоветует что нибудь? Я так уже не могу. Малыш психом будет.

Комментарии

angelo4ik2013
Zara·Мама двоих (младенец)

Я магнелис форте пила

Нравится Ответить
kristinka2102
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@angelo4ik2013 а вот мне магнелис не помогает😭😭😭. Я уже не знаю че выпить что б быть ко всему как удав.

Нравится Ответить
ebywku-vorobywku
𝕺𝔩𝔤𝔞·Мама двоих (младенец)

@kristinka2102, валерьянку пейте

Нравится Ответить
kristinka2102
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@locaa она мне тоже не помогает 😭

Нравится Ответить