Елена
rizhiy_apelsin
Елена·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в ПЦ? Посоветуйте пожалуйста хорошего врача.

2

Лучший комментарий

lika_865
Лика·Мама сына (1 год)

Заяц С.С. 👍🏼

Нравится Ответить

Комментарии

rizhiy_apelsin
Елена·В ожидании первенца

А у Какуриной Виталины Сергеевны кто-нибудь рожал? Какие отзывы?

Нравится Ответить
jenya_tomi
Женя🤍·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@anjeladidi @gertnerdoctor у вас ер были? Врач балон не ставил что бы было быстрее раскрытие?

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·Мама двоих (младенец)

Нет ПКС

Нравится Ответить
gertnerdoctor
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Первые ЕР стимуляция таблеткой(2016год), вторые ЕР без стимуляции

Нравится Ответить
marna.ra
Марина·В ожидании первенца

Добрый вечер! Я дилетантка)) Но я правильно понимаю, что в ПЦ можно обращаться, если есть направление из ЖК? И в ПЦ направляют, только если есть какие-то риски или осложнения?

Нравится Ответить
gua77
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я когда считаю негативные отзывы как не о пц, и на сохранении лежала и рожала, мне кажется они там все ангелы

Нравится Ответить
gritsayka
Анна Грицай (Alise_slingo Грызунки)·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@lazarenkolenka, Евгения Игоревна моя хорошая знакомая, была на моих вторых родах, мой ангелочек, так мне помогала 😊

Нравится Ответить
lazarenkolenka
Елена·Мама дочки-младенца

Да она супер доктор и подход я тоже очень ей довольна и моя малышка благодаря ей родилась ,мне было очень комфортно с ней рожать

Нравится Ответить
oksi1983.com
Оксана💚·Мама дочки (2 года)

Будник Елена Сергеевна!

Нравится Ответить
irina13___
Ирина·Мама сына-младенца

Буштырев А.В

Нравится Ответить
lazarenkolenka
Елена·Мама дочки-младенца

Пелогеина

Нравится Ответить
mjv97
Юлия ·Мама сына-младенца

Чернавский 😍 просто восторг от него! За вторым только к нему

Нравится Ответить
jenrun
Женя🌸·Мама сына-младенца

Шарапов О М 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️ неделю назад родила, но готова снова идти 🤗😄

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама двоих (младенец)

@daginy а на каком сроке преждевременные?

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@kameneva_k, вот я выбирала между Дмитриевой и Шараповым, Буштерева Уманского не хочу, потому что у них конвейер, срок был 31.2 недели

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@kameneva_k, к Дмитриевой не ходила на консультацию, думала посмотрю на Шарапова и там к Дмитриевой схожу, ну сказав Шарапову, что возьмёте меня на он сказал да, ну типа чтоб не бегала от врача к врачу, теперь стремно идти к другому врачу на консультацию😅

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·Мама двоих (младенец)

Чернавский🔥❤️😊, очень рада , что Уманский не взял .

Нравится Ответить
rizhiy_apelsin
Елена·В ожидании первенца

Кто-нибудь рожал по контракту (платно)в ПЦ? Поделитесь опытом

Нравится Ответить
natali__161
Натали·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хвалина 🌸

Нравится Ответить
mama_mosk
K.·Мама сына-младенца

+ за Хвалину!!! Самый лучший врач!!!!!

Нравится Ответить
leno0689
Елена·Мама дочки-младенца

Воронина 💓

Нравится Ответить
elena-ros2012
Elena·Мама троих детей

Плюсую 💯 Людмила Николаевна - это моя ❤️

Нравится Ответить
karoliwka

Если нет определенных требований к родам, то там все хорошие))

Нравится Ответить
gertnerdoctor
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Чернавский 💜👍

Нравится Ответить
shinkareva1396
Юлия·Мама дочки-младенца

Евсеев 😍❤️

Нравится Ответить
gua77
Юлия·Мама двоих (младенец)

Только вот знаете в чем проблема, а на вашем сроке вас в пц не все возьмут, Уманский точно откажет, они там все не позже 20 берут, но может не все но многие

Нравится Ответить
gritsayka
Анна Грицай (Alise_slingo Грызунки)·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мелконов берет и с 30

Нравится Ответить
gua77
Юлия·Мама двоих (младенец)

Уманский золотые руки, я когда на приём пришла муж мой сказал «я понял вы выбрали друг друга)))))» человек на своём месте

Нравится Ответить
gritsayka
Анна Грицай (Alise_slingo Грызунки)·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мелконов Э.Ю

Нравится Ответить
withmyboys
Me&myboys·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@gritsayka, да я уде была на приеме и на узи и теперь опять на приём скоро

Нравится Ответить
gritsayka
Анна Грицай (Alise_slingo Грызунки)·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@rostov_life, тогда вы в его руках)))

Нравится Ответить
withmyboys
Me&myboys·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@gritsayka, 😂надеюсь, но все таки поговорю с ним на всякий случай

Нравится Ответить
voloshina.mom
🕊 𝙳 𝙰 𝚁 𝙸 𝙰·Мама сына-младенца

Уманский М Н🙏🏻

ПЦ 💙

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки (1 год)

Дмитриева

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мария Петровна классная ♥️

Нравится Ответить
vi____
Виктория·Мама сына-младенца

Буштырев А.В.😇

Нравится Ответить
anastasiya_aav
Настена·Мама троих детей

Буштарев

Нравится Ответить
kasol
наталья·Мама дочки (2 года)

@anastasiya_aav класс, мечтаю. А у вас в роду они есть?))

Нравится Ответить
anastasiya_aav
Настена·Мама троих детей

@avilova.nata144, были, у прабабушки

Нравится Ответить
kasol
наталья·Мама дочки (2 года)

@anastasiya_aav класс!

Нравится Ответить
lika_865
Лика·Мама сына (1 год)

Заяц С.С. 👍🏼

Нравится Ответить
anschi
Anna·Мама дочки-младенца

Поддерживаю 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
rizhiy_apelsin
Елена·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама двоих (младенец)

На родах были Буштырев, Чернавский, Приходько все 👍🏻

Первую рожала у Уманского, тоже довольна

Нравится Ответить
kasol
наталья·Мама дочки (2 года)

@polinchik_0709 девочки, это сказала не я . Я написала, говорят, чтобы мне подтвердили или опровергли.

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама сына (1 год)

@avilova.nata144, опровергаю!

Нравится Ответить
kasol
наталья·Мама дочки (2 года)

@polinchik_0709 раз столько положительных, может 2 у него рожу

Нравится Ответить
mamamaxs
Ирина ·Мама сына (1 год)

Шарапов Олег Михайлович

Нравится Ответить
jenrun
Женя🌸·Мама сына-младенца

Плюсую! Врач от Бога!

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама двоих (младенец)

Опруженков

Нравится Ответить
eva.bragina.91
Евгения·Мама сына (1 год)

Тоже у него рожала,хороший врач

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама сына (1 год)

Плюсую) очень понравился

А вообще в ПЦ все хорошие врачи

Нравится Ответить
kasol
наталья·Мама дочки (2 года)

Чернавский

Нравится Ответить