🌋Катя
katusha_86
🌋Катя ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Что есть или пить чтобы была энергия весь день? 🙏

1

Комментарии

ya.evidence
Виктория·Мама дочки-младенца

Настойка женьшеня.

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вит Д.,Л-карнитин.

Нравится Ответить
foka0808
Алла ·Мама сына (1 год)

Янтарная кислота если серьезно, только на еду. И если нет гипертонии. Огонь,и с бадуна отлично помогает.

Нравится Ответить
foka0808
Алла ·Мама сына (1 год)

Амфетамин😁

Нравится Ответить
iamrainbow
Милена ·Мама дочки (1 год)

😆😆😆

Нравится Ответить
summertime3

Перед едой за 30 минут таурин

Нравится Ответить
katusha_86
🌋Катя ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Не пробовала, спасибо 🙏

Нравится Ответить
summertime3

@katusha_86, я просто умирала... встать не могла, ничего не могла. Сначала пробовала 1 таблетку, но так как у меня очень тяжко было, начала пить 2 таблетки и о чудо, через 5 дней силы, сейчас как раньше скачу

Нравится Ответить
ushakula
Юлия·Мама сына (4 года)

элеутерококк

Нравится Ответить
katusha_86
🌋Катя ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Пробовала, не зашёл...

Нравится Ответить
dashel83
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Сон и побольше 👍

Нравится Ответить
s_sergevna_
Svetlana Karpova·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Боюсь, что все эти средства вне закона 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
v.k.s.
V.k.s·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Тоже интересно😀

Нравится Ответить
ira..8
Ирина ·Мама сына-младенца

Высыпаться 😂😀👍мне только это помогает

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама дочки (1 год)

Еда = энергия. Кушать вкусно и полезно)

Нравится Ответить
katusha_86
🌋Катя ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Как поем - спать хочу 😁

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама дочки (1 год)

@katusha_86, значит покушать и поспать😂

Нравится Ответить