Вероника
verona.1906
Вероника·Мама сына-младенца

Девочки, какими подгузниками пользуетесь? Расскажите какие не понравились и почему?

2

Комментарии

skarlet2
Eva·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

365 дней в ленте и Ашане понравились что без запаха и схожи с мерисами по плотности и резинки такие же на памперсах и трусиках и самое главный плюс цена за 499 р 64 шт это просто находка, до этого памперс и Хаггис , но запах оч тяжело переношу 🤢

Нравится Ответить
liamur
Лиана ·Мама сына (2 года)

Памперс Премиум ,никогда проблем с ними не было .

Нравится Ответить
kukuruzinka
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мне нравятся хаггис элит софт, сзади резинка, очень удобно. Со старшим пользовалась муни, но они все же тонковаты, но очень мягкие. Памперс премиум кеа тоже хорошие.

Нравится Ответить
emilyana
Emily·Мама дочки-младенца

Хагис,сейчас перешли на хаггис комфорт

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Maneki Chibineko 🔥🔥🔥 пробовала все

Нравится Ответить
kolbina2006
Ольга·Мама двоих (младенец)

Единички по моему мнению у всех фирм хорошие! А вот дальше... Я подбираю до сих пор. Пока нравятся Neppi Clab, ёшиоки,киоши, экобу

Нравится Ответить
anna-braun
Anna Braun·Мама дочки (1 год)

Памперс премиум кеа, не знаю почему их многие не любят. Запаха нет, размер идеальный и очень мягкие

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пользуюсь оффспринг

Хагис нравились только для малыша совсем

Мерис качество стало фиговое

Памперсы вонючие

Нравится Ответить
juliemoroz-photographer
Юлия·Мама сына-младенца

Nappy Club

Приятные, мягкие, не оставляют следов, не протекают 👍🏻

Другими и не пользуемся

Нравится Ответить
ms24
Мария·Мама дочки (1 год)

В вашем возрасте ловулар

Нравится Ответить
elvira.ams

Памперс премиум кеа с рождения. Не протекают, ни разу раздражений не было, очень мягкие, нам нравятся 😊

Нравится Ответить
nastassja.g
Анастасия·Мама дочки-младенца

Плюсую! Мы тоже с рождения с ними. Пробовали хаггис элит софт, тоже понравились, но когда перешли на двойку взяли памперсы, они повыше, удобнее одевать

Нравится Ответить
natalyushik
Натали·Мама сына (1 год)

Хаггис элит Софт 🔥

Komo

Offspring

Не понравились : аааууф, многие) памперс (все)- аллергия

Меррис -по началу вроде ничего , потом качество испортилось и начали течь

Муни маломеркий

СаниСан малы

В общем либо мало, либо текут , либо следы остаются и натирают

Нравится Ответить
anastasia2904
Анастасия·Мама троих детей

Попробуйте КО Мо из кораблика,после них мне вообще никакие не нравятся,хотя перепробовали почти все что только можно.Мы трусами берем,но мне кажется и подгузниками должны быть не хуже у них.А вообще самые ужасные для меня это памперс обычные зеленые и либеро

Нравится Ответить
zaiuwam
Елена Р·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Хаггис элит софт

Не вызывают аллергии и раздражения, есть трусики, всегда акции

Нравится Ответить
katushka_88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Памперсы.Сначала премиум кеар,а сейчас обычные. Впитывают хорошо,не протекают.

Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·Мама дочки-младенца

Пользуюсь ловуларами, обалденные, другие не хочу пробовать даже)))

Нравится Ответить