Катрин
katerinakazaryan
Катрин ·Мама сына-младенца

Девочки, с 1.10 сынок начал засыпать сам, я только лежу рядом и "шикаю". Сегодня не засыпал и просил грудь. У нас лезет зуб, это может быть из-за этого???

1

Комментарии

re4ka
Елена·Мама дочки (1 год)

Установите и включите "белый шум" , там можно настроить любой звук)

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (1 год)

Может быть)

Нравится Ответить