Прохорова Альбина
albina.ungo
Прохорова Альбина ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)
post image

Девочки, всем привет!подскажите, пожалуйста, что это может быть?появилось сегодня какое-то пятно..как будто синяк,хотя не ударялась

Комментарии

lizochka210
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Растяжки😕

Нравится Ответить
s.krm
София·Мама дочки (1 год)

Растяжки так появляются бывает. Скорее всего пройдёт после родов👌🏼

Нравится Ответить
tanya_i
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Растяжка. Кожа тянется. У меня возле пупка так же было.

Нравится Ответить
minlili
Лея·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У меня так растяжки начинались. Сначала как синяк потом уже краснели.

Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·Мама дочки-младенца

Все норм, просто кожа на пределе, после родов пройдёт скорее всего без следа

Нравится Ответить
albina.ungo
Прохорова Альбина ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
rufina95

Больше похоже на растяжение кожи. Могут в этом месте появиться растяжки

Нравится Ответить
albina.ungo
Прохорова Альбина ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить