Никки
nikkitihonova
Никки·В ожидании первенца

Девченки температура 38,1 сдала тест на ковид будет готов только через 3 дня. Что делать? Сбивать? Можно только парацетамолом?

Лучший комментарий

stasi2406
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

У меня сегодня тоже 38 температура, на завтра вызвала анализ на дому.

Подскажите а где вы сдавали анализ? с температурой нигде не берут

Парацетамол можно

Нравится Ответить
ellk
Мама❤️·В ожидании первенца

После 37,7 срочно сбивать беременным! Позвоните в скорую и попросите консультацию врача. Вас соединят с врачом и он вам назначит лечение хотя бы на несколько дней

Нравится Ответить

Комментарии

natalia_si
Наталья·Мама сына-младенца

Нурофен детский

Я так сбивлаа

Нравится Ответить
a.i..k
А·В ожидании первенца

Можно выпить нурофен. До 38,5 не желательно сбивать, но смотрите по состоянию)

Нравится Ответить
stasi2406
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

У меня сегодня тоже 38 температура, на завтра вызвала анализ на дому.

Подскажите а где вы сдавали анализ? с температурой нигде не берут

Парацетамол можно

Нравится Ответить
nikkitihonova
Никки·В ожидании первенца

@stasi2406, страшно так, думаю все хорошо было.

Нравится Ответить
nikkitihonova
Никки·В ожидании первенца

@elena168, подскажите пожалуйста, а на малыша температура не влияет? ☺️

Нравится Ответить
elena168
Елена·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@nikkitihonova мне сказала терапевт, что нет. Если конечно будет выше 38, 5 то обязательно сбивать нурофеном детским.

Нравится Ответить
ellk
Мама❤️·В ожидании первенца

После 37,7 срочно сбивать беременным! Позвоните в скорую и попросите консультацию врача. Вас соединят с врачом и он вам назначит лечение хотя бы на несколько дней

Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да, только парацетамол, но я бы пока не сбивала, если выше поползет, тогда да

Нравится Ответить
nikkitihonova
Никки·В ожидании первенца

Спасибо большое, выпила одну таблетку . И вставила виферон

Нравится Ответить