Екатерина
ekaterinappo
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Девочки, что скажете про врачей ЖК 19 поликлиники(Солнечный) Ермакову и Зорину(раньше была Кузнецова), стоял кто нибудь у них на учете по Б?

Комментарии

dikun.lena
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Я сейчас стою на учёте у Ермаковой, ниче вроде сойдет)

Нравится Ответить