Юлия
yulya206
Юлия·Мама сына (4 года)

Девочки чем спасаетесь , проблематичная новая обувь , вышла боком , теперь мозоль и ранка ,Банеоцин может ещё есть какая-то хорошая мазь ((((

Комментарии

helena2202
Helena·Мама дочки-младенца

Боро плюс супер мазь

Нравится Ответить
kiki_name
no_name·Мама сына (1 год)

Если Банеоцин,то лучше в виде порошка.

Солкосерил гель хорошо заживляет раны

Нравится Ответить
yulya206
Юлия·Мама сына (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить