Светлана
darmograisn
Светлана ·Мама сына (3 года)

Девочки,добрый вечер.Подскажите,пожалуйста, грамотного невролога для взрослого.

1

Комментарии

love72
Марина·Мама двоих (младенец)

Бессонов

Нравится Ответить
irinakuznechik
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Перепёлкин в 1ой клинической

Нравится Ответить
evstigneeva
дарья·Мама сына (3 года)

Лебедев , очень помог , в доктор АРБИТАЙЛО на минской

Нравится Ответить
e.shevchik_18
Алёна Сергеевна ·Мама дочки (2 года)

Соглашусь, мама у него была, очень помог

Нравится Ответить