Марина
tutsi88
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки, есть группа мамочек Канавинского района- желательно район Жюль верна или садик 1 мая? Скиньте, пожалуйста, ссылку. Если нет-предлагаю создать, где будем делиться полезностями

3

Комментарии

lisina28.87
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Мы около РЖД😉

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Живём около 1 мая

Нравится Ответить
tinkero_m
Тина·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Мы около локомотива

Нравится Ответить
tutsi88
Марина·Мама сына (1 год)

Предлагаю объединиться)

Нравится Ответить