Елена
schasteest
Елена·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Девочки,подскажите.Деньги на детскую карту всем пришли?

1

Комментарии

vihrusik
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
eva32
евгения·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Нет

Нравится Ответить
varjavi
Варя·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

На детскую да

Пособие 3-7 нет

Нравится Ответить
schasteest
Елена·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

У нас ни то,ни то не пришло(((

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

Да

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить