Ирина Битюкова
iris_2009
Ирина Битюкова ·Мама дочки (3 года)

Девочки, а кто-нибудь знает, где можно сшить конвертик именной на шкафчик в детский сад?!

Комментарии

tina003
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Посмотрите в моих записях- написала отзыв на наш с wildberries. Очень довольны)

Нравится Ответить
ellkin87
Элла·Мама двоих (3 года, 4 года)

Можно у меня заказать

Нравится Ответить