😎Дарья
dariamamamarka
😎Дарья·Мама сына (1 год)

Девочки, всем привет! Поделитесь опытом, как часто даёте своим деткам кисломолочные продукты : Творожки, протоквашки, бифилюки итп?

Комментарии

usolcevairina55
ирина·Мама троих детей

Каждый день. Творог через день два.

Нравится Ответить
annettafeliz
Анна·Мама дочки (1 год)

Примерно через день что-то из молочке кушаем

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (младенец)

Биолакт каждый день перед сном как ритуал

Нравится Ответить
tan_ma
Таня·Мама сына (1 год)

Как получается. Могу каждый день, могу через день

Нравится Ответить
olga231118
Ольга·Мама сына (1 год)

Вообще не ест молочку🤷🏼‍♀️ кашки молочные свои ел, на этом всё

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама двоих (младенец)

В вашем возрасте каждый день, сейчас 1-2 раза в неделю.

Нравится Ответить
leno4ka_kovalenko_1997
Елена·Мама дочки (1 год)

Каждый день

Нравится Ответить
donia.25
Элен·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Даю только творожок 2-3 раза в неделю , больше ничего не пьет

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (4 года)

Каждый день в вашем возрасте ела. Сейчас реже

Нравится Ответить
i.saveleva
Ирина Савельева·Мама двоих (младенец)

Каждый день действительно было бы хорошо

Но не каждый день день хочет

Нравится Ответить
natali_15935784
Наталья Круцко·Мама сына (1 год)

Утром творог, на ночь кисель медвежонок. Каждый день

Нравится Ответить
nasty.sab99
Анастасия·Мама сына (1 год)

Стараюсь каждый день )

Нравится Ответить
mamakarinel
·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Тоже каждый день. Редко пропускаем :)

Нравится Ответить
vikavikktoriya
Виктория·Мама дочки (1 год)

Каждый день даю)

Нравится Ответить