Кристина
aleksandrovna0000
Кристина·Мама сына (1 год)

Девчат, какое лучшее порекомендуете средство от диареи ребёноку после года?

Комментарии

moty1377
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Смекта,энтерофурил,диета

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама дочки (1 год)

Энеросгель 1 ч.л.во время еды,исключить молочку,Энтерол 1 капсула 2 р в день.

Нравится Ответить
olesya_kuralesya
Олеся ·Мама дочки (1 год)

Смекту давала

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама сына (1 год)

Энтерол + полисорб. Ну и диета без молочных продуктов (смесь безлактозная, если еще пьет)

Нравится Ответить
aleksandrovna0000
Кристина·Мама сына (1 год)

Спасибо, смесь кушаем малютку, убрать нужно?

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама сына (1 год)

@aleksandrovna0000, да, дней на пять. Если сильно жидкий то можно смекту попробовать еще. 1 пакетик на 50 мл и давать по чуть-чуть

Нравится Ответить