Tatyana
taty_danymax
Tatyana·Мама сына (2 года)

Девочки, день добрый! Посоветуйте хорошего врача, нужно сделать УЗИ молочных желез.

1

Комментарии

julia-ss
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У Полтева делала в инвитро

Нравится Ответить
tanuphka500
Татьяна С.·Мама дочки-младенца

Мне делал Швец в областной

Нравится Ответить
taty_danymax
Tatyana·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
katrin_vishenka
Катерина·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

в мдт маммолог асеев. но он не делает узи. Я обычно записываюсь на уши и после него сразу к асееву- так полная картина

Нравится Ответить
taty_danymax
Tatyana·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
mommy_lolly2
Ирина·Мама сына (1 год)

Спицына в маханова

Нравится Ответить
taty_danymax
Tatyana·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить