Алена Симакова
simakovaa557
Алена Симакова
post image 1
post image 2

Девочки 3 дня до предпологаемых месячных! Пусто или что то есть?

Комментарии

yulya.lysceva

Вроде есть, вроде и нет

Не понятно

Переделайте другой)

Нравится Ответить
irok123
irok·В ожидании первенца

На этом тесте пусто

Нравится Ответить
anastasia0004
Анастасия·Мама дочки-младенца

Сделай завтра ещё, если нет, то через 2 дня, если что то есть то покажет

Нравится Ответить
simakovaa557
стикер
Нравится Ответить
simakovaa557
стикер
Нравится Ответить
simakovaa557
стикер
Нравится Ответить
koshikt

Пусто же.

Нравится Ответить
simakovaa557

Сейчас попробую

Нравится Ответить
nuta_nut-a
Аня🫰🏻·Мама дочки (1 год)

У меня эти тесты реагенты показывали пару раз

Нравится Ответить
nuta_nut-a
Аня🫰🏻·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nuta_nut-a
Аня🫰🏻·Мама дочки (1 год)

Что то есть , но ооочень слабо видно

Нравится Ответить
lulu333
стикер
Нравится Ответить
_aleksandrovna_
Х.О.·Мама дочки (1 год)

Пустой

Нравится Ответить
thricemom
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я к сожалению не вижу ничего(

Нравится Ответить