Ви🍓
vi_vi_wow
Ви🍓·В ожидании первенца

Девочки , тут по знакомству предложили в 4 роддоме рожать . Ну платно , естественно . Кто там рожал платно , как впечатления ?

2

Комментарии

natasha_1982
Наталья·Мама троих детей

Все 3 раза и бесплатно рожала в 4. Персонал 👍🏻

Нравится Ответить
verapadalko48
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Рожала бесплатно два раза,все прекрасно,врачи замечательные.Если решусь еще раз,то только туда.

Нравится Ответить
alesya1607
Alesya·Мама двоих (младенец)

Оба раза рожала в 4ке по сервису, всем довольна. Но из-за закрытия роддомов в июне был большой наплыв в родовом, если бы был и врач оплачен все бы было идеально)

Нравится Ответить
julia_kova_1992
Юлия·В ожидании первенца

Сегодня мне сказали только что он на мойку закрывается в октябре

Нравится Ответить
gmalaja
Галина·Мама двоих (младенец)

4ка? Она же только открылась

Нравится Ответить
julidetokio
Юлия·В ожидании первенца

5.10 те сегодня открылись они)

Нравится Ответить
kseniya.yakimenko
Ксения Якименко·Мама сына (1 год)

Рожала платно по сервису. Просто супер

Нравится Ответить
gmalaja
Галина·Мама двоих (младенец)

Оба раза рожала в 4ке по сервису, все очень понравилось 😊

Нравится Ответить
maru941
Maria·В ожидании первенца

Я завтра еду договор заключать (надеюсь примут меня)

У слышала хорошие отзывы , поэтому и сама туда планирую 😊

Нравится Ответить
name_is
Name Is S·Мама дочки-младенца

Рожала в 4 по сервису . С тёплом и любовью вспоминаю эту неделю ❤️

Нравится Ответить
julia_kova_1992
Юлия·В ожидании первенца

Только я ещё им сертификат не отнесла , но буду тоже скорее всего там , все по договорённости будет.

Ты уже тоесть прикрепилась к ним да ?

А то нам пора сумки начинать по тихоньку собирать 😁😁😁

Нравится Ответить
vi_vi_wow
Ви🍓·В ожидании первенца

На этой неделе поедем туда .

Нравится Ответить
julia_kova_1992
Юлия·В ожидании первенца

Я тоже буду в 4 🤞🙊

Нравится Ответить
alisher-batya
Наталья·Мама троих детей

Первую дочь рожала во 2 роддоме.Очень понравилось.Маленьких, тихий.Двойняшек рожала в 4 роддоме.Так как во 2 роддоме нет детской реанимации, переливания крови.В 4 роддоме направляют всех с " патологиями".В 4 роддоме поток рожениц большой, отношение "строгое" к мамашкам.

Нравится Ответить
juliver.nsk
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дважды бесплатно в 4 и считаю что лучше не бывает. Детское на 4 этаже лучше чем на 3, но акушерки наоборот.

Нравится Ответить
acidsmail7463
Люба·Мама двоих (младенец)

Даже с учётом сервиса и отдельного врача, средне, хотела в 2 ку, но была закрыта

Нравится Ответить
natulya0852
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Кто врач будет?

Нравится Ответить