кс
ma_lu_al
кс·Мама сына-младенца

У меня много одежды для мальчика от рождения до 6 месяцев, от 50-74 см. На зиму, весну и лето. Не хватает сил бщ все и выложить частями. Может кто пакетами заберет? Типо по возрасту и/или сезону? По каким-то сходным ценам, типо 40-50 евро за пакет?

2

Комментарии

anastasia.macjuka
Анастасия Мацюк·Мама сына (1 год)

Обычно покупают б/у обувь, комбинезоны 1 обязательно известных марок. Старые вещи надо либо бесплатно отдавать, либо за символическую плату. Я отдавала и просто так и за €5 пакет (где ещё и обувь была). Пробовала фотографировать и продавать вещи в отличном качестве за €1-2 за штуку, ноль спроса. Может вам повезёт больше, пробуйте, почему бы и нет. 😊😉

Нравится Ответить
carinaa
Карина·Мама сына (4 года)

Поставьте на andelemandele, сфоткайте вещи, и укажите, что продаёте вместе набором, там есть мамочки, которые так покупают

Нравится Ответить
s.aleksandrovna
Sabina Zameida·Мама дочки (1 год)

Лучше сделайте доброе дело,и отдайте на фб мамочкам которые нуждаются но денег нет,или относить в детский дом или красный крест,покупать даже новое не особо хотят.я вообще не люблю продавать ношеные вещи,просто отдаю

Нравится Ответить
somniorum
Le·Мама двоих (младенец)

Присоединяюсь к выше сказанному, продавала за 5-10 евро мешок, это если с комбезами какими, а так-отдать проще

Нравится Ответить
jekaterina_88
Jekaterina·Мама двоих (2 года, 2 года)

да за такие деньги никто не купит мешок. если хорошие фирмы/вещи то либо фоткать и выставлять... либо никак...

Нравится Ответить
karamt
Т.К.·Мама сына (2 года)

За бесплатно ни кто не хочет забирать. А за 40-50 евро так темболее. Такое время к сожалению.

Нравится Ответить
ma_lu_al
кс·Мама сына-младенца

@189, я так же точно покупала и покупаю пакетами)

Нравится Ответить
ma_lu_al
кс·Мама сына-младенца

@karamt, что такое рда?

Нравится Ответить
karamt
Т.К.·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить