Полина Махнева
polinailina96
Полина Махнева·Мама сына (3 года)

Девочки, а скольки по времени привыкли дети у вас к саду? Мы сегодня первый день были, ему не понравилось и он захотел домой через час.

Комментарии

minami_lina
Светланка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моя не ревела ни в саду, ни перед садом. Но у нас были истерики после сада дикие и спала плохо ночью... Ну месяц наверное

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (3 года)

Год ревели по утрам, в этом году лучше, но прощание такое же тяжелое

Нравится Ответить
elen.rlisova
Елена·Мама дочки (1 год)

А сколько по времени ревела каждое утро?

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (3 года)

@elen.rlisova, ну, как говорили воспитатели, минут 10, потом успокаивалась и отвлекалась. А пока до Сада шли тоже ревела

Нравится Ответить