Юлия
yulayulenka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки,как сегодня 5 день,как мы поменяли смесь с беллвкт га на нан га,но стул мне не нравится. Он какой-то темно-зеденый и жидковатый...это может из-за замены смеси...желудок привыкает или что

Комментарии

sakavik
Sakavik·Мама двоих (младенец)

Да, так организм реагирует на новый продукт

Нравится Ответить
_mama_kroshki_
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Мы тоже совсем недавно переходили с белакта га на нан га. Стул был такой-же, через пару дней вообще был как пластилин, потом нормальный 🤷. Врач сказала что это норма)

Нравится Ответить
yulayulenka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Успокоили

Нравится Ответить
lybafa
Любовь·Мама дочки (1 год)

На НАН это нормальный цвет стула. У нас такой же был

Нравится Ответить