Hurrem Sultan
hurremhasekisultan
Hurrem Sultan·Мама сына (2 года)
post image

Посоветуйте нормальные колготки. Уже через неделю вот такая хрень - марля растянутая

Комментарии

katoska5
Katie2306·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Hm. Очень нравятся

Нравится Ответить
albinosufa
Альбина·Мама дочки (2 года)

Конте кидс

Нравится Ответить
kristulykin
Кристина·Мама дочки (2 года)

Носкофф самые хорошие

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына (1 год)

В детском мире взяла , нравятся )

Нравится Ответить
verkheevasvetlana
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Conte kids мой выбор

Нравится Ответить
radikovna17
Альфина ·Мама дочки-младенца

Да, хорошие колготки + на WB заказывала

Нравится Ответить
star_elvina
Эльвина·Мама дочки (2 года)

В детском мире беру

Нравится Ответить
blagodarova

В эйчендем беру, отличные .

Нравится Ответить
eliza.m

В ленте по акции за 99 р набрала, не растягиваются, нравятся

Нравится Ответить
elizay
Элиза·Мама дочки-младенца

Тоже в ленте брала, через неделю жопка прозрачная и растянутая стала🤷‍♀️

Нравится Ответить
eliza.m

@elizabeth21 больше месяца носим

Нравится Ответить
mama___mia
✌️·Мама дочки (1 год)

В Ишимбайской чулочной фабрике с 3х месяцев заказываю, пока лучшие. Не растягиваются месяцами

Нравится Ответить
ksenti
Оксана·Мама сына (4 года)

Брала в магните косметик, обычные. Норм, не растягивались... А что по составу? Вот в наших есть что то типа эластана что ли. Те не чистые хб, с добавкой. А до трех лет я брала чисто хб ,,советская лапша,, ))) вот они тоже растягивались, но брала, потом уже в садик стала брать с эластаном ( или как там называется я не помню).

Нравится Ответить
hurremhasekisultan
Hurrem Sultan·Мама сына (2 года)

С эластаном, не помню в каком количестве. Именно попа расстягивается ужасно, остальное норм

Нравится Ответить
lilipot
Лиана·Мама дочки (3 года)

В рич берём , отличные

Нравится Ответить
tatyano4ka21
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить