Людмила
hooliganka93
Людмила ·В ожидании первенца

Девочки как спасаетесь от изжоги? (((

1

Комментарии

andrianovana
Наталия Андрианова·Мама двоих (младенец)

Мне помогала кола😊

Нравится Ответить
yulia000777
Юлия ·В ожидании первенца

Тут одна девочка писала рондо помогает, но я ещё не успела попробовать

Нравится Ответить
joyjoyjoy
Александра·Мама дочки-младенца

Ренни, гевискон

Нравится Ответить
extazy3333
·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
julia_belova
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
hooliganka93
Людмила ·В ожидании первенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить
julia_belova
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Молоко, кефир, Ессентуки, минеральная вода)

Нравится Ответить
hooliganka93
Людмила ·В ожидании первенца

О молоко точно не вариант, немогу пить, а вот ессентуки какой номер?

Нравится Ответить
julia_belova
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

@hooliganka93, попробуйте лучше тёплую водичку с лимоном👍🏼

Нравится Ответить
lisenoknark
Ирина·Мама сына-младенца, беременна (38 нед.)

Молоком и то на немного помогает,что в первую беременность,что сейчас Хх

Но помогает газированные напитки,ну минералка там например

Нравится Ответить