Мару
m.a.m.a.s.i.t.a.
Мару·Мама сына-младенца
post image

Доброе утро )девочки ,такой рис можно давать ребёнку ?или именно Белый взять (обычный)

Комментарии

oh_my_teacher_
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Я читала где-то, что до года можно только очищенный белый.

Нравится Ответить
solkingo
𝕾𝖔𝖑𝖔𝖒𝖎𝖎𝖆·Мама сына (2 года)

Якщо немає алергії на глютен, то можна звичайний

Нравится Ответить
iniesta
😎·Мама сына-младенца

А в каком рисе есть глютен ?

Нравится Ответить
solkingo
𝕾𝖔𝖑𝖔𝖒𝖎𝖎𝖆·Мама сына (2 года)

@inessaklimova в білому. Тому що при варці зклеюється

Нравится Ответить