Оксана
oksana.samorukova
Оксана·Мама дочки-младенца

Кто оперировал детей в федеральном центре ССХ в Челябинске?

Девочки, может есть те чьих детей оперировали в федеральном центре ССХ г. Челябинск???

1

Комментарии

rm2088
Мама·Мама сына (3 года)

Сыну в прошлом году делали там операцию. Всё очень понравилось, а врачи от бога можно сказать.

Нравится Ответить
oksana.samorukova
Оксана·Мама дочки-младенца

Спасибо за отзыв)

Нравится Ответить
mom_mi56
Дина·Мама дочки (6 лет)

Есть🖐

Нравится Ответить