Алина Куликова
alina.1987
Алина Куликова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девчонки нужен совет !Многие говорят, что в посудомойку нужна какая то соль, для чего она и какая лучше?!🤷‍♀️

Комментарии

olyakis
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я тоже за финиш.

Нравится Ответить
violetta13
Виолетта·Мама троих детей

Я знаю одно, что без соли машинка хуже моет посуду. Я тоже пользуюсь финиш. Подсыпаю раз в месяц где-то, но и я бы не сказала, что ее прям хрен знает на сколько хватает)

Нравится Ответить
nadyanm
Nadya·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Соль нужна для смягчения воды. Сомат не берите, очень мелкая, быстро вымывается, замучаетесь покупать. Финиш хорошая, крупная, хватает надого.

Нравится Ответить
ilchenco
Наталья ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Я беру по совету знакомой соль "лента". Крупная хватает на долго. И не дорогая.

Нравится Ответить
yulia_ch
Юлия·Мама дочки-младенца

Для смягчения воды. У меня финиш. Недорогая, хватает хрен знает на сколько, если вода более-менее нормальная

Нравится Ответить