Эльвина
star_elvina
Эльвина·Мама дочки (2 года)

Девочки, какие кукольные домики у ваших девочек? Где покупали? 😊

Комментарии

ekaterinadom
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Сильваниан фамилия, эншантималс домик оленя и из фанеры домик

Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
flower122
Люция ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Я в фикс прайс взяла, еще не собирали, дочка в деревне. По отзывам хороший, немаленький особняк))

Нравится Ответить
aigul5
Айгуль·Мама дочки (4 года)

Этот домик не для барби? Для маленьких кукол? Если собрали покажите фото пожалуйста

Нравится Ответить
flower122
Люция ·Мама двоих (младенец)

@aigul5 мы его уже разобрали И я пока спрятала 😁 а то ей поднадоел, просто у нас места мало дома))

Для маленьких кукол, да, типа лол.

Нравится Ответить
lana0077
Светлана·Мама двоих (младенец)

На озон и валдбериз выбор большой

Нравится Ответить