Аня
anais192
Аня·Мама дочки (3 года)

Девочки подскажите может ли на антибиотик быть аллергия в виде заложен нос и очень чешутся глаза? Вообще не могу связать либо на собаку такая реакция,либо на антибиотик.

Комментарии

caramelle911
Настя·Мама двоих (младенец)

На антибиотик скорее будет крапивница

Нравится Ответить
aneckasahmatova
Анечка Шахматова·Мама дочки (3 года)

Поддерживаю.

У меня на антибиотик была сыпь, и зуд.

Нравится Ответить
anais192
Аня·Мама дочки (3 года)

@lovelies @nataliia88 мою маму положили в больницу,у нее Йорик,я его уже брала и он с нами спал пол ночи. Малыш мучается сам,вот я и взяла его сегодня ночью к нам и как раз выпила антибиотик и начались сразу глаза слезиться и чесаться. Ранее в контакте с собакой такого не было

Нравится Ответить
ydacha17

Та может и антибиотик.

Нравится Ответить
lovelies
lovelies·Мама дочки (3 года)

Скорее собака

Антибиотик если даёт аллергию то поверьте это не просто чешется нос

Нравится Ответить