Наталья
natashechka_89
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Всем привет! Девочки, подскажите, где лучше сделать второй скрининг. 🌸

Комментарии

momeva2018
Кристина·Мама дочки (1 год)

Я сегодня была в ИРЦ, мне понравилось 🤗

Нравится Ответить
nastasiya2412
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Была у Юзефович в диагностическом центре на казачьей горе - оочень доктор понравилась, так подробно ещё никто все не комментировал.

Нравится Ответить
stefania778
Стефания ·Мама дочки (1 год)

Почему все так хвалят этот ирц?! Не понимаю...

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (3 года)

Оборудование раз, специалисты два. Гребеняк специалист эксперт класса, в городе таких несколько всего.

Нравится Ответить
natashechka_89
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@aleinalove, да я поддерживаю насчет ИРЦ

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (1 год, 3 года)

В ирц у Дрозда делала

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (3 года)

Все скрины только в Ирц у Бабенко и Гребеняк

Нравится Ответить
mamakoli2015alisa2021
Даша·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

В ирц 👍🏻

Нравится Ответить
femila
Людмила·Мама сына (1 год)

В Нефертити у Покрыщенко, смотрит внимательно, все комментирует и рассказывает

Нравится Ответить
natashechka_89
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
anna______
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

ИРЦ , советую по личному опыту

Нравится Ответить
anna______
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

@natashechka_89, я как раз на вашем сроке сделала 2,смотрели около часа,вежливые всё показали,рассказали каждый пальчик☺️и фоток сделали😁

Нравится Ответить
natashechka_89
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@annazhanu___, какая сейчас стоимость у них?

Нравится Ответить
anna______
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

@natashechka_89, я отдала 3300

Нравится Ответить