Зухра
zuuuu01
Зухра·Мама сына-младенца

Девочки из Москвы и МО подскажите, пользовались ли вы услугами няни для 8 мес малыша? Если да порекомендуйте 🙏🏻💖 чтобы не тетя Галя с соседнего дома, а именно человек, которому можно доверять

Комментарии

anzhymur
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Интересно 🤔 послушаю

Нравится Ответить