ттвлва
s_llflflcv
ттвлва

Доброе время суток девочки !

Неделю походили садик и две недели болели! Завтра снова собираемся садик , не знаю что и ожидать теперь 😔

1

Комментарии

julia_kon
Julia·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
s_llflflcv

Покупали в аптеке?

Нравится Ответить
julia_kon
Julia·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить
khamzatova081991
Lima·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
s_llflflcv

Ой какая девочка 😊🥰

Нравится Ответить
khamzatova081991
Lima·Многодетная мама (5 детей)

Мы тоже сегодня в садик идём,вот первый день у нас сегодня 😀

Нравится Ответить
s_llflflcv

Удачи вам 🥰

Нравится Ответить