Настя🌸
nastya009
Настя🌸·Мама двоих (младенец)

Девчонки , чем кормить ночью 9 месячного малыша? Нужно пить антибиотики, грудью кормить нельзя

1

Комментарии

mnogodetok
Юлия·Многодетная мама (5 детей)

Выше написали, проверяем совместимость на ссылка

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Выбрать антибиотик, совместимый с гв нельзя? Было бы проще.

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

@nastya009 ссылка

Его и детям дают 🤷‍♀️

Киньте тут клич консультантам по ГВ, они подскажут.

Нравится Ответить
nastya009
Настя🌸·Мама двоих (младенец)

@littledoctor, странно, почему тогда сказали что нельзя ( там вместе с ним разных ещё много)

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

@nastya009 потому что запретить проще)

Нравится Ответить
pustelga
Наталья·Мама двоих (младенец)

Смесь

Нравится Ответить
pustelga
Наталья·Мама двоих (младенец)

@nastya009 ну значит не чаще раза в 3-4 часа. После смеси должен дольше спатт

Нравится Ответить
nastya009
Настя🌸·Мама двоих (младенец)

@pustelga, просто за раз он выпивает не больше 100 мл, и чаще просыпается 😖

Нравится Ответить
pustelga
Наталья·Мама двоих (младенец)

@nastya009 🤷‍♀️

Нравится Ответить