Екатерина
03sizova
Екатерина·Мама сына-младенца

Девчонки подскажите кто давал годовалым малышам пиобактериофаг, как вы его принимали? Можно ли его смешивать со сладкой водой? Нам надо принимать по 15 мл, дать невозможно, ребёнок плачет, извивается, выплевывает. Короче надежда на вас 🙏🏼

Комментарии

yaroslavlkar
Татьяна·Мама четверых детей

Я давала, но не помню чтоб смешивала с водой.

Нравится Ответить
03sizova
Екатерина·Мама сына-младенца

А как удавалось дать так? У меня все выплевывает

Нравится Ответить
yaroslavlkar
Татьяна·Мама четверых детей

@03sizova шприцом

Нравится Ответить