Яна Дружинина
assol6
Яна Дружинина·Мама дочки (3 года)

Что делать, если секс с мужем раз в месяц?

Девочки что делать?

У нас с мужем секс 1 раз в месяц КАРЛ!!!!!

У него 100% никого нет, он все время с нами дома.

Но Блин ему легче свои дела по быстрому самому сделать. Чем меня подомогаться😔

Я начинаю когда все время говорит что спать хочет.

Я обиделась на него из за этого вчера. Теперь не разговариваем. А я думаю теперь, может это и не причина обижаться? Короче напишите советики плиз!

Пы.сы. романтики с плетками и наручниками устраивать не могу, мы живем с мамой🤪

Лучший комментарий

mariasha.kz
Марияша·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Автор вспомните мои слова’🍁🍂

Самые долговечные браки ни там где ночью скрипят кровати’

Самые долгие браки’там где духовная близость.

Подумайте.

Нравится Ответить

Комментарии

mariasha.kz
Марияша·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Автор вспомните мои слова’🍁🍂

Самые долговечные браки ни там где ночью скрипят кровати’

Самые долгие браки’там где духовная близость.

Подумайте.

Нравится Ответить
kais_ice
kais_ice·Мама двоих (младенец)

Какие прекрасные слова... вы меня успокоили ... мы с мужем духовно очень близки,но вот в плане постели провал(((

Нравится Ответить
aeta
White·Мама дочки (1 год)

У нас также

Тоже дома, всегда везде вместе. Знаю что не гуляет 100% и не гей😄 т т т, но нас обеих это устраивает, у нас больше эмоциональной близости

Нравится Ответить
rarlove14
Аида·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

А вот то что он там сам себе помогает вы откуда знаете?

Нравится Ответить
assol6
Яна Дружинина·Мама дочки (3 года)

Он мне говорит.

Нравится Ответить
assol6
Яна Дружинина·Мама дочки (3 года)

@ainura_fitmom еще про вес, я написала что он пухлик. У него рост 185, но он не прям кругляш с животом на который можно тарелку поставить. Нет. Просто не дрыщ но и не совсем толстячок. Чуток живот есть

Нравится Ответить
assol6
Яна Дружинина·Мама дочки (3 года)

@z1211 я случайно тут вас отметила, когда отвечала другой девушке) извините. Вам ответила выше под вашим коментом)

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Больше физ активности тогда. Вообще живот и сидящий образ жизни вообще не гуд, тем более мужчинам

Нравится Ответить
assol6
Яна Дружинина·Мама дочки (3 года)

@ainura_fitmom как вы написали. Попробую его растормашить)

Нравится Ответить
asya.tursen

тоже так,скука аж прегги завела)мы ходили по врачам. Не врачебным языком стресс,низкий тестерон, лишний вес и ещё до фига чего оказалось.Зато директор епта😂

Нравится Ответить
assol6
Яна Дружинина·Мама дочки (3 года)

@asya.tursen я понимаю, меня иногда тоже все устраивает, и думаю фиг с ним! Такая семья хорошая У нас, что бегать за этими шалостями)))) а вчера что то психанула прям😅 типичная женщина)

Нравится Ответить
assol6
Яна Дружинина·Мама дочки (3 года)

@asya.tursen блин это бич нашей семьи. Мы мало двигаемся

Нравится Ответить
asya.tursen

@assol6 да да) потом думаю, ну хорошо,что он не Конь🤣ну природа своё просит

Нравится Ответить
z1211

Извините, а вы не запустили себя? Набрали много лишних кг, перестали за собой ухаживать? Не хочу вас обидеть, просто предположение?

Нравится Ответить
assol6
Яна Дружинина·Мама дочки (3 года)

@ainura_fitmom есть доля правды в ваших словах.

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@assol6 зашла к вам ответ дополнить, а вы уже ответили. Что хотела: знаете, в основном импотенция идет и от мастурбации. Человек уже не видит в сексе с женщиной необходимости. Короче, это нужно ооочень много работать. Но, знайте, что многие через это проходят, и даже мы с мужем прошли. Хотя, ко мне как к сексуальному объектому вообще претензий нет, это знаю и я, и он. Но, вот такой барьер был. Он у нас часто был из—за конфликтов по поводу переезда с Астаны. Поэтому, автор, пока не нужно давить на мужа, но, решайте проблему. Узнайте причину. Пусть у вас все будет хорошо.

Нравится Ответить
assol6
Яна Дружинина·Мама дочки (3 года)

@ainura_fitmom спасибо большое) буду работать и над собой и над этим вопросом, (Если можно его так назвать)

И вам всего самого доброго!

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@assol6 если он толстый и сидит дома, у него 100% импотенция. Гоняйте мужика, или сами самой займитесь, он с вами за компанию

Нравится Ответить
assol6
Яна Дружинина·Мама дочки (3 года)

У него стоит нормально, проблем с этим нет, он сам себе помагает!

А как доходит до ночи, я пристаю к нему, ему то лень, то спать охото.

Он хочет днем, я днем не могу. Импотенция тут не канает

Нравится Ответить
mariasha.kz
Марияша·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@assol6, разные темпераменты:(

Нравится Ответить
dikosha123
Dinara·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Разные сексуальные темпераменты , половая конституция

Нравится Ответить
assol6
Яна Дружинина·Мама дочки (3 года)

Раньше все совпадало. Так что же происходит сейчас?

Нравится Ответить
dikosha123
Dinara·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@assol6, почитайте сексологов на эту тему, в начале отношения в букетный период не выявляется конституция

Нравится Ответить
belena_elena
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@assol6 а может проблемы со здоровьем, щитовидка например поэтому не хочется.

Нравится Ответить
belena_elena
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@assol6 может он гей? Извините 🤦

Нравится Ответить
assol6
Яна Дружинина·Мама дочки (3 года)

@belena_elena 🤦‍♀️ тогда бы я написала это в посте. И вобще не подняла бы эту тему!

Нравится Ответить
belena_elena
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@assol6 просто предположила , странно конечно, что так у вас

Нравится Ответить
i-zami
Зами·Мама дочки (1 год)

У мужу может быть еще проблемы на работе, стресс или начальником ,сотрудниками конфликт

Такое бывает

Нравится Ответить
assol6
Яна Дружинина·Мама дочки (3 года)

Бывает не спорю. Но не 1 раз в месяц же.

Нравится Ответить
i-zami
Зами·Мама дочки (1 год)

Почитайте его. Он так пишет классно. Не пошло. Однозначно помогает.

Нравится Ответить
i-zami
Зами·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама сына (2 года)

Завидую тем , у кого мужья хотят каждый день

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мой муж недавно сказал что иногда завидует тем, у чей жены постоянно голова болит

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама сына (2 года)

У нас так же

В неделю пару раз

Меня это капец как не устраивает

Я чуть ли не ною, злюсь на него

Сама лезу, начинаю домогаться

А тут , ой не сегодня , спать хочу , живот пучит, устал 😑

Нравится Ответить
assol6
Яна Дружинина·Мама дочки (3 года)

Добро пожаловать в клуб пару раз в месяц/неделю)))

И как решаете этот вопрос с мужем?)

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама сына (2 года)

@assol6, разговаривала , объясняла

И шутила «у меня нехватка секса в организме» и т.д

И на этом фсе! Занавес!

Нравится Ответить
badmam
Мама в квадрате💕·Мама двоих (младенец)

Блин, мне бы такого мужа. У нас наоборот. Обиды вечные у мужа на меня😂

Нравится Ответить
assol6
Яна Дружинина·Мама дочки (3 года)

@saliyast вы меня рассмешили))) ой в каждой избушке свои погремушки!)))

Он вам даже деток помагает уложить что бы быстрее добиться цели)))

А мой просто лежит, и ему тоже лень) он хочет днем, я хочу ночью) по "молодости" норм так шалили, а сейчас что то сдулись)

Нравится Ответить
badmam
Мама в квадрате💕·Мама двоих (младенец)

@assol6, ещё у меня есть одна отмазка, лайфхак для вашего мужа 😂😂😂

Мы поужинаем крепко. И я такая говорю « капец, переела, тяжело так в животе»

И муж уже эту тему просек. И когда кушаем мне говорит « жан, много не кушай, ты же обещала сегодня 🔥»

Нравится Ответить
assol6
Яна Дружинина·Мама дочки (3 года)

@saliyast ой не могу🤣🤣🤣🤣🤣

Есть такой грешок, с перееданием на ночь ))

Нравится Ответить
nas...07
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мой последний пост такой же 😅 сегодня подошла сама потащила и сделала все что нужно 😅 потом мне сказал эхххх лучше бы поспал

Нравится Ответить
assol6
Яна Дружинина·Мама дочки (3 года)

Прочла ваш пост.... один в один история, устал, спать хочу, лень. Только моему не 28, а 35,а мне 28))

Раньше когда слышала что кто то чпокается раз в месяц, крутила пальцем у виска. Теперь сама такая😢😅😭

Нравится Ответить
buduwayasvekrov
Мама·Мама двоих (младенец)

В смысле он тупо дрочит и всё?

Если да, то это пиздец😐

Как молодой семейной паре жить без секса?

Я бы наверное своему ультиматум поставила что любовника заведу, что за тупость, когда еще трахаться если не в молодости🤪

И без плеток можно нормально шпили-вили👌🏻

Нравится Ответить
assol6
Яна Дружинина·Мама дочки (3 года)

И как, удалось выйти из этой зависимости?

Нравится Ответить
assol6
Яна Дружинина·Мама дочки (3 года)

@ealekseevna ааа пардон, я подумала вы о супруге.

Нравится Ответить
buduwayasvekrov
Мама·Мама двоих (младенец)

@assol6, конечно повод обижаться, но тут уже реально зависимость, но я не понимаю как это при живой то жене можно дрочить, я вообще считала это удел прыщавых прдростков😐

Может Вам надо каждую ночь когда он надумает дрочить переводить это в секс?

Ну и поговорить конкретно тоже надо😐

Ну и может простатит у него?

Нравится Ответить
mamochka3x

Блин, у нас наоборот, муж всегда за мной бегает, давай-давай! а у меня от ребенка сил не остается 😩😩😩

Нравится Ответить
assol6
Яна Дружинина·Мама дочки (3 года)

Как говорится сытый голодного не поймет)))😁

Нравится Ответить
mamochka3x

@assol6, 😅🤪🤪

Нравится Ответить
sayasocean
Сая Мангытаева·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

А раньше так же было? Может быть дело в темпераменте, может ему 1 раз в месяц норм чисто физически, или может стресса много? Работа, куча мелких проблем? У нас с это почти каждый день, но я сама тоже стараюсь как бы подомогаться 😂

Нравится Ответить
sayasocean
Сая Мангытаева·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@assol6, главное не ругаться 😂 вот я иногда думаю что женщины читают меня и тапками хотят забить ноооо.... не скандалить! Мужчины очень чувствительны, но они не плачут как дети, они сильней и сильней забиваются и таят обиду, нужно как с детьми, обманывать его потихоньку, раскрепощать.

Нравится Ответить
assol6
Яна Дружинина·Мама дочки (3 года)

@asaya5072 блин вы такая мудрая! Я тоже стремлюсь к этой гармонии, но пока не всегда получается совладать с собой. Я очень вспыльчивая. Но мне ваша философия о мужчинах очень близка! Пойду почитаю вас)

Нравится Ответить
sayasocean
Сая Мангытаева·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@assol6, спасибо 😂 эта мудрость вот честно выстрадана миллионами скандалами и уходами с вещами к маме😂

Нравится Ответить
belena_elena
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Физический труд повышает уровень тетестерона.

Какая у него работа? Как он ест, какое телосложение?

Нравится Ответить
assol6
Яна Дружинина·Мама дочки (3 года)

@asaya5072 спасибо Сая) вы такая милая)

А я тот еще сухарь... у меня к нему больше плеток, чем пряников. Надо попробовать поменять это)

Нравится Ответить
aig.bobek
Айгу·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@assol6 наверно уровень тестостерона снизился

Нравится Ответить
assol6
Яна Дружинина·Мама дочки (3 года)

@aig.bobek 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ay_amirbek
Aydana·Мама сына-младенца

А может выезжать если куда нибудь?

Нравится Ответить
assol6
Яна Дружинина·Мама дочки (3 года)

Так тоже редко получается. А хочется хоть пару раз в неделю!!!

Нравится Ответить