Mафтуна
ymaftuna55
Mафтуна ·Мама двоих (младенец)

Всем привет девочки. 👋 нам уже 1,4🥰 вот хочу отучить от соски и за одной смесью перед сном. Сын перед сном около 270мл молочко пьет и засыпает. С чем можно его заменить?! Что давать что бы он ночью не голодал, мы ужинаем примерно в 6 часов. Пьет молочко 8:30-9 часов ночи. Спасибо всем за ответы!🤗😘

2

Комментарии

ajfra
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

в этом возрасте ребенок легко всю ночь без всего. можно так же пить молоко из кружки с булочкой напрмер

Нравится Ответить
ymaftuna55
Mафтуна ·Мама двоих (младенец)

Да, хорошая идея булочка 👌🏻

Нравится Ответить
nasti0303
Nasti·Мама сына (2 года)

Мы кашку кушаем на ночь или йогурт (изредка).

Нравится Ответить
ymaftuna55
Mафтуна ·Мама двоих (младенец)

Каша это какая?!

Нравится Ответить
nasti0303
Nasti·Мама сына (2 года)

@ymaftuna55, овсянка/ 3korn/ dinkel

Нравится Ответить
ymaftuna55
Mафтуна ·Мама двоих (младенец)

@nasti0303, 👌🏻👌🏻👌🏻

Нравится Ответить