VISK
v2082143
VISK·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девчули, не по теме вопрос

Что такое намешать, что бы получился холодный шоколад или дерево, не разбираюсь. Главное что бы не было красного, оранжевого, жёлтого отблика,а именно белый или синий. Просто 3.0 на мне отдаёт тёплым.

1

Комментарии

apriorikatrin
Katrin·В ожидании первенца

Ольга дементьева в инсте, попробуйте у неё спросить в директ

Нравится Ответить
reka.190
Ольга·В ожидании первенца

К хорошему колористу сходить, а потом купить такуюже краску)

Нравится Ответить