Ксения
vesnyshka_ksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, приносите ли в садик в честь Дня рождения вкусняхи? Какие?

Лучший комментарий

zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

«Пастилушку»

Нравится Ответить
kirabob
Kira·Мама двоих (младенец)

Я вот завтра поеду пюрешки

Нравится Ответить

Комментарии

anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Сестра спрашивала у всех родителей кому что можно из детей и на основе ответов большой торт заказывала диетически практически в группу деткам на полдник с чаем. Воспитатели были не против. И раскраски на всю группу приносила. У нас в садике знаю такое нельзя, мы хоть не ходим но правила давали почитать. Можно у нас сок детский и барни в шкафчик положить и чтобы вечером родители решили можно не может так сказать.

Нравится Ответить
v.e.o.1987
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сначала узнать все м ли можно сладкое . Если нет , то пюрешки фруктовые 👍🏻

Нравится Ответить
nash0707
Наталья·Мама дочки (4 года)

У нас в группе аллергики, так что большинство родителей против любой еды. Приносят раскраски, мыльные пузыри, мелки, тесто, карандаши все что угодно.

Нравится Ответить
ekaterina_9977
Екатерина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (3 года)

Сок и пастилу приносила, сейчас с мая месяца запретили что либо сьестное приносить

Нравится Ответить
hoxpina
Пользователь·Мама дочки (4 года)

Максимум сок, но впридачу ещё что то- мыльные пузыри в том году были, в этом фломастеры 6шт в упаковке. Дети довольны

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (4 года)

Нет, у нас «угощают» раскрасками, пазлами и тп, единогласно против сладкого родители

Нравится Ответить
zhen_shen_4
Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В этом году уточните у воспитателя. Еда в нашем садике теперь запрещена. Можно раскраски, наклейки и тп

Нравится Ответить
irissska88
Ирина·Мама дочки (3 года)

На собрании говорили, что никакой еды нельзя. Можно пазлы/раскраски и т.д. Мелочи всякие. Отдают родителям,а не детям. Так что уточните у воспитателя как в вашем садике

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

У нас выдают перед уходом домой, в самом садике нельзя есть еду из вне

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

«Пастилушку»

Нравится Ответить
19891004nat
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zizioz сколько такая коробка стоит ?у нас в группе аллергики ,но вкусняхи можно.

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@19891004nat, 300-400₽

Нравится Ответить
19891004nat
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zizioz спасибо)

Нравится Ответить
kirabob
Kira·Мама двоих (младенец)

Я вот завтра поеду пюрешки

Нравится Ответить
mom_mari241215

Да , приносим.

В группе не против сладостей поэтому у нас были большие шоколадные вафельные конфеты и сок фрутоняня.

Нравится Ответить
katynnn
Katerina·Мама дочки (4 года)

Спросите у воспитателя. У нас запрещено. Носим наклейки или что нибудь для творчества

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас нельзя еду. Приносила в том году тесто для лепки, в этом раскраски

Нравится Ответить
bezma87
Маруся·Мама двоих (младенец)

Обязательно ☺ сок и барни, можно просто конфеты.

Нравится Ответить
mira1206
Mira·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Барни и сок

Нравится Ответить