Наталья
mamanata83
Наталья·Мама троих детей

Почему из травмпункта не передали данные о травме ребенка?

Девочки, а может быть такое, что из травмпункта не передали данные о травме ребенка? Дочь в понедельник сильно разбила губу, ездили на Щорса в травмпункт зашивать. Потом туда ещё на перевязки. И всю неделю мне не звонили из полиции и вроде даже не приходили. Просто когда она с переломом была, мне позвонили когда гипс только накладывали.

PS. Я конечно не горю желанием писать обяснительные и кому то что-то показывать! 😃

Лучший комментарий

ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

Человеческий фактор. Не передали

Нравится Ответить
aurumm
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы с вывихом плеча два раза обращались. Первый раз по скорой привозили,второй раз сами. Первый раз передали в полицию,нам звонили, объяснительную писали,что претензий нет ни к кому. Второй раз сама травматолог сказала,что не будет нас оформлять,даже документы не взяла,вправила и все

Нравится Ответить

Комментарии

aurumm
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы с вывихом плеча два раза обращались. Первый раз по скорой привозили,второй раз сами. Первый раз передали в полицию,нам звонили, объяснительную писали,что претензий нет ни к кому. Второй раз сама травматолог сказала,что не будет нас оформлять,даже документы не взяла,вправила и все

Нравится Ответить
polin0288
Полина·Мама сына (1 год)

Мы приехали сами на машине в 20-ку , к нам никто не пришёл и не звонил. А к девушке-соседке по палате с ребёнком, которых привезла скорая, к ней пришёл в этот же день сотрудник опеки. И мы и они получили травму дома. Но одна разница. Мы обратились спустя 2 дня после падения. А они сразу же. А может от серьёзности травмы зависит?

Нравится Ответить
mamanata83
Наталья·Мама троих детей

Да вот у другой девочки тоже губа была разбита, правда у нас два шва, а у нее три шва наложили. И они по скорой приехали. И им в тот же вечер позвонили из полиции.

Нравится Ответить
rovin
Дарья·Мама дочки (3 года)

Звонили с полиции , писали объяснительные , и приходила опека даже домой . Упала , ездили сами снимок делать . С больницы сразу передали в полицию , не успели даже от здания отъехать

Нравится Ответить
mamanata83
Наталья·Мама троих детей

Вот с переломом также было, а в этот раз тишина🤔

Нравится Ответить
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я когда с травмой подбородка привозила, тоже ничего в последствии не было.

Нравится Ответить
maria_bee
Мария·Мама дочки (2 года)

мы тоже сами приехали, ренген головы делали. на следующий день утром позвонили. так что и правда странно😊

Нравится Ответить
mamanata83
Наталья·Мама троих детей

Вот вот! Я все жду и жду! 😀

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына-младенца

Обычно передают травмы, полученные в д/с, школах. Уличные и домашние не всегда.

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

На Щорса 83 зашивали щеку в 1,3. Сразу в травмпункте узнала когда ждать звонок из милиции, на что они мне они сказали, что никакие данные не передают 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mamanata83
Наталья·Мама троих детей

Интересно🤔💭. Вот точно передают, но почему-то выборочно 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@mamanata83, не знаю по какому принципу 🤷‍♀️ мне конкретно сказали, что ничего не передают они 😀

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Может от вида травмы зависит и пояснений при приеме у врача?

С младшим самообращались на Щорса - арматурой распорол подбородок. Никто не звонил.

Со старшим самообращались в 20 с подозрением на сотряс: упал в садике. Так там не успели мы с больницы вернуться, как воспитатель написала, что был звонок с полиции: объяснительные, от меня расписка, что претензий не имею и т.д.

Нравится Ответить
tanushika124
ТатьянаК124·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как поняла не всегда сообщают

Нравится Ответить
mamanata83
Наталья·Мама троих детей

Наверное посмотрели как я рыдала, больше чем дочь, особенно когда ее забрали зашивать губу. решили что с меня хватит мук совести, что не досмотрела:(

Нравится Ответить
lenochka_lisa
Елена ·Мама дочки (3 года)

@mamanata83 наверное) У меня дочь в середине сентября рассекла подбородок, тоже ездили на Щерса зашивать, так нам ни кто ни разу так и не звонил из полиции 🤷‍♀️ У меня похоже такие напуганые глаза были, что врачи похоже решили меня ещё больше не пугать 😊

Нравится Ответить
mmasha_
Мария·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Когда были на Щорса тоже не звонили потом

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

Человеческий фактор. Не передали

Нравится Ответить
dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы тоже зашивали губу, ни кто никуда не сообщал, ногу подворачивали только в полицию объяснительную скидывали на вибер

Нравится Ответить
mamanata83
Наталья·Мама троих детей

Просто вместе с нами была мама с девочкой годика 1,5, тоже с губой разбитой. Им сразу позвонили и сказали писать объяснительную

Нравится Ответить
karammel
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Вы сами приехали к ним или по скорой?

Нравится Ответить
karammel
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@ekaterinamax, может от возраста зависит еще 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

@karammel я не с 16летней ходила

Нравится Ответить
karammel
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@ekaterinamax, я описала нашу ситуацию и как нам сказали. Были год назад примерно.

Нравится Ответить