Татьяна
8815
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Девочки пользуется кто нибудь Samsung Galaxy A51. Можно отзывы?

Комментарии

dashaz
Дарья·Мама двоих (младенец)

У серии А у всех плохая камера.

Нравится Ответить
vasilka994
Оксана·Мама дочки (1 год)

Муж пользуется, камера на улице снимает очень качественно, но в помещении ужасно. Особенно при тусклом освещении. Всё остальное без нареканий, качество аппарата огонь. Кстати, купили всего за 13000 вначале лета, сейчас он стоит 18000. Если подкараулить скидосы, то можно гораздо дешевле взять

Нравится Ответить
vasilka994
Оксана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alenkaazzzzz
Алёночка·Мама дочки (4 года)

Тоже маме покупали на др.

Нареканий нет.

Фотки супер делает, в некоторых моментах мой айфон посасывает в сторонке😏

Нравится Ответить
angelina100995
Ангелина·Мама дочки-младенца

Маме покупали месяца 3 назад, ей нравится)

Нравится Ответить