Елена
ekorochka
Елена ·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки, кто пользуется ирригатором, какой у вас, довольны ли?

Комментарии

natali2017
Наталия·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Был такой как на фото. Через год перестал работать , сел Аккум. И объём маленький. Сейчас стационарный намного удобней

Нравится Ответить
mama_mota
Valentina·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Портативный Well модель не помню, серенький- не представляю как жила раньше без него

Нравится Ответить
s_masik
Светлана·Мама двоих (1 год, 16 лет)

У меня тоже был портативный. Он классный, но через год-два умирает аккумулятор🤷‍♀️. Я два раза покупала, потом купила стационарный, тоже BWell. Лучше бы третий раз купила портативный😅 потому что стационарному мечта в ванне нет😔 и я им почти не пользуюсь

Нравится Ответить
nadyanadya7
Надежда·Мама сына (2 года)

Тоже waterpick

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (3 года)

Waterpik wp 660👌🏻

Нравится Ответить
i.am.daria
Дарья Ро·Мама сына (2 года)

Waterpik стационарный, отличный, год уже пользуемся

Нравится Ответить