Надежда
nadin0509
Надежда ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки, подскажите, когда вам назначали 3 скрининг, до 32 недель надо сделать?

1

Комментарии

dashaisk
Даша·В ожидании первенца

В 30 недель в жк сделали

Нравится Ответить
veronichka520
Вероника ·В ожидании первенца

На 32 сказали прийти

Нравится Ответить
katerina31_05
Екатерина ·В ожидании первенца

В 30,4 делала

Нравится Ответить
juliana0000
Юлия ·В ожидании первенца

Советуют делать на 32 недели

Нравится Ответить
dreams989
Яна·В ожидании первенца

Назначали с 30 по 34.

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (1 год)

В 30 нед

Нравится Ответить
ch.a.a
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

В 32.1 пойду на 3 скрининг

Нравится Ответить
mia_89
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Буду делать в 33 недели

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

С 32-34 назначили , я пойду в 34

Нравится Ответить
mimoproxodilo
Анастасия·В ожидании первенца

32.2 буду делать, до 34 нед включительно можно сделать ))

Нравится Ответить
true_bru
true brue·Мама двоих (младенец)

В 31 неделю ровно делала

Нравится Ответить
yurkowaanastasia
Анастасия·Мама сына (1 год)

На 34 недели делали

Нравится Ответить