Екатерина Майданик
emaydanik
Екатерина Майданик ·Мама сына (3 года)
post image

Девчоночки, я знаю это очень частый вопрос здесь, спрошу и я) у нас рост 110 и весим мы 18 кг) посоветуйте хорошее автокресло❤️а может кто продает🤗

Комментарии

sira830
Аліна·Мама сына (3 года)

Кідскрафт,виробник Польща.Ціна хороша і якість теж.Ми брали в Мамалюк на Кирилівській

Нравится Ответить
emaydanik
Екатерина Майданик ·Мама сына (3 года)

Спасибо большое🤗обязательно рассмотрю)

Нравится Ответить
nastasiiiia
Anastasia·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
marmalinka
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

О ми його теж купили два штуки на море їздили-акція ще була 1800 грн) супер) те що головка трохи шатка.,то напевно для того щоб шия не терпла коли дитина спить.я задоволена однозначно!

Нравится Ответить
emaydanik
Екатерина Майданик ·Мама сына (3 года)

@marmalinka, оно не жесткое? а то в отзывах написали жестковатое🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
marmalinka
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@emaydanik спитала дітей,оба сказали що подобається .Зайдіть в магазин Автокрісла і хай дитина посидить.

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·Мама сына (4 года)

Мы взяли вот такое ссылка

Ездим на нем не часто, но на большие расстояния

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·Мама сына (4 года)

@emaydanik 😉

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@motyle4ek удобное? У нас сейчас этого бренда до 18кг. Хочу уже менять на другое

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·Мама сына (4 года)

@timaman сыну да, пока не говорил что как то не удобно.

Ездили от Киева 500 км., доезжал в нем норм. Полулежа оно не делается, но нам и не нужно.

По краш тестам нормально

Нравится Ответить