Галина
galina_burkot
Галина ·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто знает:

Есть ли где-то в Днепре государственная молочная кухня? Или их убрали уже совсем?

Комментарии

ruslana_trv
Руслана·Мама дочки-младенца

Слышала только в Харькове осталась

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Их уже лет как 20 точно нет.

Нравится Ответить
galina_burkot
Галина ·Мама сына (1 год)

Ну 20 не может быть))) моему брату 13 лет и на него получали до 3х лет молочку на кухне бесплатно))) так что 10лет еще может быть)) но не 20)

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@galina_burkot В моему старшему 16. Никакой бесплатной молочки в Днепре не было)

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Нигде

Нравится Ответить
galina_burkot
Галина ·Мама сына (1 год)

😔

Нравится Ответить
darya_popatenko24
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Послушаю ,тоже интересно

Нравится Ответить