Яна
ssyanulya
Яна·В ожидании первенца

К кому обращаться при защемлении нерва около копчика?

Девочки, у кого зажимался нерв около кобчика слева, ходить больно, упор на левую ногу тоже больно делать и наклоняться :(

К кому нужно обращаться? Уже 4 дня так мучаюсь(

Комментарии

anyta0502
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Мне траумель гель облегчает

Нравится Ответить
lenakotsyuk
Алена·В ожидании первенца

У меня такое с самого начала Б . Но болит только когда хожу. В покое не болит. И тоже больше как то с левой стороны . Уже полтора месяца так 🤷‍♀️ была у врача , обследований нельзя, лечить нельзя ничем . От и терплю , привыкла уже даже 😕

Нравится Ответить
ssyanulya
Яна·В ожидании первенца

Офигеть ( я не готова так долго терпеть, у меня прям иногда резкая боль бывает при определённых движениях, как встать с положение сидя или лёжа или наклонится (

Нравится Ответить
lenakotsyuk
Алена·В ожидании первенца

@ssyanulya, скорее всего, буду и я терпеть столько (

Так и не снимок не сделаешь, что бы понять, в чем там дело 🤷‍♀️

Нравится Ответить
yulkul79

Было, болело. Помогла коленно локтевая поза по 10 минут примерно. Потом вставать и садиться стала крайне аккуратно. Вроде прошло,ттт

Нравится Ответить
vladadislava444
·В ожидании первенца

У меня такое было, на левую ногу вообще не могла стать, причём недели с 10-11, пошла к гинекологу. Сказали, что это "ишиас", что часто бывает при беременности. Мне назначили магний Б6, помогло, стало намного легче))

Нравится Ответить
ssyanulya
Яна·В ожидании первенца

Спасибо, завтра пойду к жк!

Нравится Ответить
krikris2017
Кристина·В ожидании первенца

У меня вообще такое частенько. Из-за спорта в моей жизни. Уже привыкла... оно то проходит, то опять начинается )))

Нравится Ответить
dchaycka93
Коваленко Дария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dchaycka93
Коваленко Дария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dchaycka93
Коваленко Дария·Мама двоих (младенец)

Остеопат, реабиоитолог.

Вот знаю несколько номеров

0663878413 Антон

Нравится Ответить
ssyanulya
Яна·В ожидании первенца

А не опасно к остеопату ходить во время беременности? Боюсь что бы хуже не было 😬

Нравится Ответить
dchaycka93
Коваленко Дария·Мама двоих (младенец)

@ssyanulya я лично не ходила, но знаю, что ходят беременные. Может с гинекологом ещё проконсультироватся

Нравится Ответить
kristinamar4uk
Христина·Мама сына-младенца

Це капець дівчата

В мене з 12 тижня вагітності від сідничного нерва боліла і тягнула і спина,нога і пів попи

Мазала один раз перцевою настоянкою,то воно все просто горіло🔥

Нічого не допомагало аж до родів,зараз навіть деколи тягне

Нравится Ответить
ssyanulya
Яна·В ожидании первенца

О нет, я не готова аж до родов, боль ноющая целый день, только на боку лежать легче(

Нравится Ответить
kristinamar4uk
Христина·Мама сына-младенца

@ssyanulya, я вас дуже розумію ,я навіть перевертатися не могла пізніше😔

Нравится Ответить
kamila28041997
Камила Гуцал·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Оо,блин у меня та же ерунда.

Именно с лева.

Я сама не знаю что делать(

Нравится Ответить
ssyanulya
Яна·В ожидании первенца

Реально больно, да?(

Нравится Ответить
kamila28041997
Камила Гуцал·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

@ssyanulya да,попа с одной стороны болит..

Нравится Ответить