Тоня
toni_mama_1991
Тоня ·Мама двоих (младенец)

Девочки печальная новость - были к Исуповой записаны на 7 октября, но она сломала ногу...прием отменили на неопределенный срок. Посоветуйте еще невролога хорошего.

Комментарии

elena081208
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки,если что у меня к ней запись в МЦ Уральский на 12 число,но мы не пойдем, может кому-то нужно, вдруг случится чудо, и она выйдет.

Нравится Ответить
dasha__29
Даша·Мама дочки-младенца

На 8 были, тоже отменили

Нравится Ответить
musa057
Регина ·Мама дочки (3 года)

Блин, мы на 16 записаны. Отменять значит? ((

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
toni_mama_1991
Тоня ·Мама двоих (младенец)

Мне Сецчас медсестра тоже его посоветовала

Нравится Ответить
marisabelka96
Марина ·Мама сына (2 года)

Мошина, Воронина, в омм

Нравится Ответить