Виктория
live777777
Виктория·Мама дочки (3 года)

Девочки подскажите пожалуйста кто где прокалывал ушки ребёнку. Желательно в районе площади Кирова

Комментарии

yanabaly
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

В на дом вызывали, очень удобно и для ребёнка в домашней обстановке комфортнее.

Нравится Ответить