Inga
brukhenberg
Inga·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, после бега на длинные дистанции сошел ноготь на большом пальце ноги. И так себе он выглядит, горбатый, похож на грибковый😪

У кого были подобные случаи, скажите, ноготь нормальный? Фото в комментах

Комментарии

svetlana28.01.1991
Светлана·Мама двоих (младенец)

Могу дать номер мастера по таким вопросам

Нравится Ответить
brukhenberg
Inga·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
brukhenberg
Inga·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить