Ромира
pogorelova2124
Ромира·Мама сына (5 лет)

Девчата, скажите на какой неделе в первые начал толкаться малыш? Просто я уже на 8 неделе чувствую какие то толчки, как при первой беременности.

Комментарии

ellk
Мама❤️·В ожидании первенца

Кишечник конечно! Откуда на 7 неделе то... совсем же кроха

Нравится Ответить
tysik665
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Вторая беременность 15недель

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама сына (6 лет), беременна (8 нед.)

Ваш малыш сейчас 4-8мм, вы априори не можете его почувствовать. У меня тоже есть эти ощущения, это газы

Нравится Ответить
mammi.p.93
MamaAlena·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Это кишечник,он сейчас активничает. Я тоже кладу руку на живот и прям придавливаю и ощущаю какое-то движение,но это кишочки

Нравится Ответить
pogorelova2124
Ромира·Мама сына (5 лет)

Понятно. Спасибо

Нравится Ответить
mammi.p.93
MamaAlena·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

@pogorelova2124, а хочется чтобы прям уже чувствовать ☺️

Нравится Ответить
ah_veron
Вера·В ожидании первенца

В 16)

Нравится Ответить
del_1761729413_as_778899

Это точно не малыш. Я к 20 недели почувствовала

Нравится Ответить
irakor
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

С первым в 16, сейчас в 14. В 8 недель это не шевеления, а кишечник.

Нравится Ответить
pogorelova2124
Ромира·Мама сына (5 лет)

Я уже тоже так думаю

Нравится Ответить
irats.
Ирина·В ожидании первенца

На скрининге мне сказали, что якобы в 20 недель. Но все односрочницы как и я чувствуем)) у всех индивидуально. На 12 неделе началась движуха непонятная. Сейчас уже уверенна, что это сынок)

Нравится Ответить
pogorelova2124
Ромира·Мама сына (5 лет)

Понятно. Спасибо

Нравится Ответить
dj0813
Djеnn 🤍·В ожидании первенца

В 17

Нравится Ответить
pogorelova2124
Ромира·Мама сына (5 лет)

Понятно

Нравится Ответить
kivlickayaaekaterina
Катрин·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

В 16 чётко чувствовпла

Нравится Ответить
kivlickayaaekaterina
Катрин·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Это газы

Нравится Ответить
pogorelova2124
Ромира·Мама сына (5 лет)

Мне тоже так кажется

Нравится Ответить
nasty00
Nasty ·В ожидании первенца

Вы видели как выглядит плод в 7-8 недель? Он не может толкаться🙈

Нравится Ответить
pogorelova2124
Ромира·Мама сына (5 лет)

Да мало ли. 😅

Нравится Ответить
bushechka_olka
Ольга·В ожидании первенца

@pogorelova2124, на таком сроке шевелений не будет, даже если 2 или 10 беременнность

Нравится Ответить
nicol.kurilkina
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

В первую беременность из-за тонуса почувствовала в 15 недель,во вторую ближе к 20

Нравится Ответить
pogorelova2124
Ромира·Мама сына (5 лет)

Понятно. Спасибо

Нравится Ответить
angelinas
Ксения·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Только ближе к 20. Ч

Нравится Ответить
pogorelova2124
Ромира·Мама сына (5 лет)

Понятно

Нравится Ответить
vvieta
Елизавета ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Скйчас это ещё желудок и газы 🙈сначала ребёнок как рыбка шевелится, у меня с 13-14 недели пару раз было рыбкой, пинать начал уже в 17, дочь как рыбка в 15 начала потом тишина, и в 17 тоже пинки

Нравится Ответить
pogorelova2124
Ромира·Мама сына (5 лет)

Понятно

Нравится Ответить