Маргарита
margarita.az
Маргарита·Мама подростков
post image

Профессионалы подскажите как это пить,врачь писала на бумажке,но я её похерила🤷‍♀️

И сколько штук?

1

Комментарии

o.v.chizhova67

Мне вообще по 3 назначили в беременность.

Нравится Ответить
vvieta
Елизавета ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

При планировании пила 1 таблетки или 2, при беременности 400 -(половину)

Нравится Ответить
margarita.az
Маргарита·Мама подростков

@svetayurevna @gunayaxmedova3810 @pudo спасибо 🌹

Нравится Ответить
gunayaxmedova3810

Дай Бог нам🤰🤰🙏🙏

Нравится Ответить
svetka_84

Оооо,у меня такие!1 раз в день,по 1 естественно

Нравится Ответить
gunayaxmedova3810

Одна таблетка день 3 раз я тоже пью

Нравится Ответить
tvoyajena

Я 400 пью один раз в день иногда два раза )))

Нравится Ответить
nataliyazetti
Наталия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Такие пила по половине таблетки 1 раз в день.

Нравится Ответить
margarita.az
Маргарита·Мама подростков

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
margarita.az
Маргарита·Мама подростков

@ksiomirkdmi @evstafushka спасибо

Нравится Ответить
evstafushka
Анна·Мама сына (5 лет)

По пол таблетки 1 р в день

Нравится Ответить
prosto_ya_33
иман·В ожидании первенца

Мне сказали утром и вечером по одной

Нравится Ответить